Россияне массово удаляют из Сети видео украинского ТВ о Путине: разозлившие Москву кадры попали в Сеть
Видео с заявлением президента России Владимира Путина и комментарием украинской журналистки Янины Соколовой к нему произвели фурор в социальных сетях.

При этом видео настолько разозлило россиян, что после их массовых жалоб YouTube был вынужден заблокировать канал Соколовой и удалить видео. Однако украинские пользователи залили его в Интернет вновь, в четвертый раз подряд.
На опубликованных кадрах Соколова показала недавнее заявление Путина об украинском президенте и о том, что российские власти отказываются иметь дело с Порошенко и будут ждать избрания нового президента.
Более того, Путин пожаловался российским журналистам, что Украина не хочет выполнять минские соглашения на условиях Москвы.
"Мне кажется, или президент великой державы ведет себя, как обиженная телка?" - иронично комментирует слова Путина Соколова.
Весь фрагмент видео с заявлением о Путине вызвал восторг у пользователей социальных сетей, которые бросились издеваться над российским президентом и его жалким видом из-за Украины на пресс-конференции в Сингапуре.


Ранее жителям ОРДО объяснили, что их ждет после "выборов" главаря в ноябре текущего года.
Добавим, жители массово выезжают из "ДНР".
Последние новости
Генсек НАТО Рютте оценил ситуацию на фронте и отреагировал на отставку министра обороны Украины
12:47В России задержали блогера Илью Ремесло, критиковавшего "СВО" и Путина, – ему грозит 10 лет тюрьмы
12:22СБС поражают суда без пробоин: "Мадяр" назвал количество выведенных из строя плавсредств за 12 дней
10:07Серьезные проблемы для РФ: Украина наносит рекордные с начала войны удары по Крыму – The Economist
08:09