Порошенко довел до "бешенства" Путина на брифинге в Сингапуре: видео с президентом РФ взорвало соцсети
В Интернете опубликовано видео о том, как президент России Владимир Путин устроил истерику и прямо заявил о желании видеть президентом Украины "кого угодно", кроме ненавистного ему Петра Порошенко.

Заявление российского президента было сделано на брифинге в Сингапуре, где глава РФ прокомментировал ситуацию на Донбассе.
Фрагмент эфира кремлевского телеканала Russia Today опубликовал известный блогер с Донбасса Necro Mancer.
Пользователи обратили внимание на перекошенное от злости лицо Путина при фразе о Порошенко.
"Выполнять минские соглашения действующий президент (Украины), к сожалению, не проявил желания и готовности... Если придет другой человек, наверно, он учтет то, что происходит", - раздраженно заявил Путин об отсутствии у Порошенко желания выполнять минские соглашения на российских условиях.
При этом пользователи активно комментируют видео, наслаждаясь истерикой Путина.

Ранее жителям ОРДО объяснили, что их ждет после "выборов" главаря в ноябре текущего года.
Добавим, жители массово выезжают из "ДНР".
Последние новости
"Это была личная просьба президента США", – Зеленский ждет реакцию Трампа на очередной обман Москвы
21:08
Leopard 155-й ОМБр ворвался в Гришино, разнеся несколькими выстрелами дом вместе с оккупантами
Напряженность у Ормуза: ВМС США сбили иранский дрон у авианосца Abraham Lincoln в Аравийском море
19:56
Жданов сообщил, как долго еще Украине придется воевать: "Никакого просвета раньше быть не может"