21 ноября 2018, 11:59

Сборная России проиграла важнейший матч, сильно отстав от Украины: появилось видео и яркая реакция украинцев

​Сборная России потерпела болезненное поражение от Швеции в Стокгольме и не смогла выйти из своей группы. В ключевом поединке россияне проиграли со счетом 0-2.

Ситуация для россиян усугубляется тем, что сборная Украины смогла выйти из своей подгруппы в топ-дивизион досрочно, одержав 3 победы на старте турнира.

Журналисты сообщают, что россиянам можно было сыграть даже вничью, которая полностью устраивала их с турнирной точки зрения. Скандинавам обязательно нужно было побеждать.

При этом сборная России смотрелась неуверенно и крайне слабо, пропустив по голу в каждом тайме. Швеция выиграла 2:0 и вышла в топ-дивизион Лиги наций, как и Украина.

Россия заняла второе место в группе.

После матча россияне раскритиковали свою команду, а украинцы РФ сопереживать были явно не намерены.

Ранее Сборная Украины по футболу тактично переиграла сборную Словакии в домашнем матче на "Арене Львов".

Также мы сообщали о том, что "Немецкая машина" классно опозорила сборную России по футболу, вколотив им 3 гола за половину первого тайма.