Загрузка...

Сборная Германии по футболу "растоптала" сборную России за 32 минуты - видео позора российских футболистов

Спорт
11456
россия, германия, футбол, товарищеский матч, сборная россии, сборная германии, позор, разгром, смотреть видео, сане, гнабри, зюле, черчесов
Сборная России по футболу отметилась очередной ужасной игрой в своем исполнении.

Матч сборных Германии и РФ по футболу прошел городе Лейпциге (Германия) на стадионе "Ред Булл Арена" и закончился убедительной победой немцев с разгромным счетом 3:0, сообщает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что "Немецкой машине" понадобился всего один тайм и всего чуть более получаса игры в нем, дабы унизить футбольную сборную страны-агрессора. Уже на 8-й минуте счет в матче открыл Лерой Сане, а на 25-й минуте удвоил преимущество Никлас Зюле. Спустя 15 минут счет до разгромного довел Серж Гнабри. Счет 3:0 так и продержался до финального свитка арбитра, однако немцы были близки к еще больше количеству забитых мячей.

Касательно статистики, то команды нанесли по 8 ударов в сторону ворот соперника, но россияне умудрились ни разу не попасть в створ, в то время как немцы это сделали 6 раз. Во владении мячом также имеется разительная разница, так как сборная Германии владела им на протяжении 69% игрового времени, а сборная России - 31%. Единственное, в чем "выиграли" подопечные Станислава Черчесова, так это в количестве фолов 6 против 9, что не является удивительным.

Такие результаты неудивительны для россиян, так как "звезды" российского футбола занимаются лишь избиением чиновников и прохожих, а также шикарными гульками в Монте-Карло после подобных унизительных поражений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram . Будьте в курсе последних новостей.