16 ноября 2018, 08:00

Сборная Германии по футболу "растоптала" сборную России за 32 минуты - видео позора российских футболистов

Сборная России по футболу отметилась очередной ужасной игрой в своем исполнении.

Матч сборных Германии и РФ по футболу прошел городе Лейпциге (Германия) на стадионе "Ред Булл Арена" и закончился убедительной победой немцев с разгромным счетом 3:0, сообщает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что "Немецкой машине" понадобился всего один тайм и всего чуть более получаса игры в нем, дабы унизить футбольную сборную страны-агрессора. Уже на 8-й минуте счет в матче открыл Лерой Сане, а на 25-й минуте удвоил преимущество Никлас Зюле. Спустя 15 минут счет до разгромного довел Серж Гнабри. Счет 3:0 так и продержался до финального свитка арбитра, однако немцы были близки к еще больше количеству забитых мячей.

Касательно статистики, то команды нанесли по 8 ударов в сторону ворот соперника, но россияне умудрились ни разу не попасть в створ, в то время как немцы это сделали 6 раз. Во владении мячом также имеется разительная разница, так как сборная Германии владела им на протяжении 69% игрового времени, а сборная России - 31%. Единственное, в чем "выиграли" подопечные Станислава Черчесова, так это в количестве фолов 6 против 9, что не является удивительным.

Такие результаты неудивительны для россиян, так как "звезды" российского футбола занимаются лишь избиением чиновников и прохожих, а также шикарными гульками в Монте-Карло после подобных унизительных поражений.