9 октября 2018, 13:30

Одного чиновника нам мало: неадекватные футболисты Кокорин и Мамаев жестко избили еще одного человека

Сегодня стало известно, что избиением чиновника Дениса Пака ненормальные футболисты страны-агрессора не ограничились.

Одного чиновника нам мало: неадекватные футболисты Кокорин и Мамаев жестко избили еще одного человека

За два часа до пресловутой драки в кофейне Москвы Александр Кокорин и Павел Мамаев "геройски" избили человека, проходившего мимо них на улице, сообщает "Диалог.UA".

Пострадавшим оказался гражданин Республики Беларусь, который получил телесные увечья от вышеупомянутых футболистов, когда сделал им замечание.

Футболисты пребывали в алкогольном опьянении, когда в 7:00 утра они вышли из одного московского стриптиз-клуба. Кокорин, Мамаев и вся их компания оказались на автомобильной стоянке, где начали пинать машины, облокачиваться на них, а также вести себя крайне агрессивно. Один из проходивших мимо прохожих удосужился сделать этим сумасшедшим футболистам замечание, но они всей компанией накинулись на него и стали бить ногами, предварительно повалив на землю. Как итог этот гражданин оказался в реанимации с черепно-мозговой травмой.

Напомним, вчера футболисты сборной страны-агрессора устроили дебош в одном из заведений столицы РФ, где избили главу департамента Минпромторга.

Позже были опубликованы кадры, на которых видно, как ненормальные футболисты бьют чиновника, применяя при этом подручные средства.

Последние новости