8 октября 2018, 22:11

Новые громкие подробности избиения чиновника футболистами Кокориным и Мамаевым

Сегодня стало известно, что Александр Кокорин и Павел Мамаев, которые являются игроками питерского "Зенита" и "Краснодара", а также сборной страны-агрессора по футболу, избили чиновника в одном из заведений Москвы.

Новые громкие подробности  избиения чиновника футболистами Кокориным и Мамаевым

Сначала всю общественность ошарашило решение Российского футбольного союза о том, что они не собираются наказывать совершенно "отмороженных" футболистов Кококрина и Мамаева, которые избили человека (главу департамент Минпромторга Дениса Пака), передает "Диалог.UA".

Такое решение главного футбольного органа страны-агрессора обусловлено тем, что они якобы не рассматривают инциденты, которые происходят в свободное от работы футболиста время, а только ЧП, происходящие непосредственно на матче. Поэтому драка в ресторане относится именно к первому варианту.

В футбольных клубах ("Зенит" и "Краснодар"), за которые выступают футболисты, сообщили, что также не будут торопиться вводить какие-либо дисциплинарные санкции в их отношении.

Позже появилось видео, на котором видно как футболисты сборной РФ по футболу избивают чиновника.

На этих кадрах видно как Александр Кокорин подходит к Денису Паку и бьет его стулом, а после этого подтягивается остальная часть компании вместе с Павлом Мамаевым, и чиновника продолжают бить.

Согласно последней информации, чиновник написал заявление в полицию. Футболисты оставили несколько синяков и ушибов ему, а также сломали один из зубов.

Напомним, что сегодня стало известно об инциденте в Москве, в котором футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев избили чиновника в одной из кофеен.

Ранее одиозный и сумасшедший лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский подверг критике этих футболистов, которые роскошно и не соответствующе спортсменам отдохнули в Монте-Карло.

Последние новости