5 июля 2016, 19:02

Жириновский об игроках сборной России Кокорине и Мамаеве: их как мусор вымели с Евро-2016, а они все гуляют, им море по колено!

Известный скандальный российский политик Владимир Жириновский, комментируя отдых футболистов сборной России Павла Мамаева и Александра Кокорина в Монако, где спортсмены потратили 250 тысяч евро на 500 бутылок шампанского, заявил о том, что такие футболисты позорят Россию.

Жириновский об игроках сборной России Кокорине и Мамаеве: их как мусор вымели с    Евро-2016, а они все гуляют, им море по колено!

Об этом сообщает LIFE.

Жириновский отмечает, что футболисты не имели никакого морального права вести себя таким образом, поскольку Россия провалила Чемпионат Европы по футболу, который в данный момент проходит во Франции.

Политик добавил, что, несмотря на данный позор, футболисты устроили вечеринку. А главная проблема кроется в несправедливо высоких доходов российских игроков, которые не соответствуют их уровню и вредят дисциплине.

"Как мусор их вымели из Франции, а они ещё гуляют. Им всё до лампочки, море по колено. Надо перейти к футболу за обычную зарплату", - говорит Жириновский.

Напомним, Кокорин и Мамаев после провального выступления своей сборной на Евро-2016 на частном самолете на отдых на Лазурный берег в Ниццу.

Последние новости