Климкин выразил соболезнования россиянам в связи с трагедией в Кемерово - подробности
Глава МИД Украины Павел Климкин проявил сочувствие к жертвам адского пожара в торговом центре “Зимняя вишня” в российском Кемерово.

Украинский министр упомянул российскую трагедию в своем микроблоге в Twitter, передает “Диалог.UA”.
Климкин проявил человечность и выразил сочувствие родным и близким погибших в “Зимней сказке” россиян.
Стоит отметить, что трагедия в Кемерово случилась в воскресенье, 25 марта. В торговом центре “Зимняя сказка” вспыхнул жуткий пожар, унесший жизни, по официальным данным, 64 человек, половина из которых дети. Горожане уверены, что число жертв в разы больше.
Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что выжившие в адском пожаре в торговом центре Кемерово рассказали ужасающие подробности трагедии.
Последние новости
ПСЖ вырезал российского вратаря Сафонова из фото, украинца Забарного оставил – в России скандал
16:29Украинские ветераны покорили Oceanman Dubai: все медали в категории Inspiration у сборной Украины
15:39Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34