В здании сгоревшего ТЦ в Кемерово рухнула крыша и перекрытия этажей: количество жертв пожара резко увеличилось
В здании сгоревшего торгового центра в Кемерово прошло обрушение крыши практически по всей площади пожара в 1,5 тыс. квадратных метров. Об этом сообщают российские СМИ, публикуя жуткие фотографии обрушившийся кровли, снятые с квадрокоптера над зданием.
СМИ сообщают, что на месте трагедии продолжают работать спасатели, однако обрушение крыши осложнило их работу. При этом риск последующих обрушений замедляет работу по поиску тел погибших.
Согласно последним данным количество погибших возросло с 53 до 64 человек, что подтверждают официально российские спасатели.
Журналисты сообщают, что сегодня с утра здание торгового центра вновь задымилось - дым виден на уровне третьего и четвертого этажей по всему периметру здания.
Напомним, в Сети показали предварительный список пропавших без вести на пожаре в Кемерово, самому младшему ребенку было всего 2 года.
Последние новости
"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30