Массовая драка в аэропорту Киева: пассажиры не смогли поделить самолет, а полиция просто наблюдала за конфликтом со стороны - СМИ
В столице Украины в международном аэропорту Киева произошла массовая потасовка из-за задержки рейса, который направлялся в Шарм-эм-Шейх.

В столичном международном аэропорту Киева случилась массовая драка пассажиров двух рейсов, которые не смогли поделить самолет, передает "Диалог.UA".
Сообщается, что в аэропорту возникла поломка самолета, который направлялся в Шарм-эм-Шейх. Позднее вместо него подали другой самолет, который должен был лететь в Минск.
Однако возмущенные граждане Беларуси спровоцировали драку, не пуская пассажиров на посадку в Египет.
Более того, полицейские, прибывшие на вызов, не смогли ничего поделать и наблюдали за дракой через стекло, ведь конфликт возник в транзитной зоне после паспортного контроля.
Затем на место драки вызвали пограничников.
Напомним, жесткая драка россиянок на борту самолета в Мексике спровоцировала крупное ЧП.
Последние новости
Некоторые украинцы имеют право на льготу по оплате ЖКУ, даже если субсидию не назначили, – ПФУ
10:22Портников объяснил, почему России после Путина может и не быть, если даже страна не развалится
09:50Накануне годовщины трагедии 11 сентября в Нью-Йорке воссоздали башни-близнецы с помощью дронов
09:10Зеленский назвал конкретный срок, когда будет готова антибаллистическая система FREYJA для Украины
06:44