"Да подрались тут две курицы", - жесткая драка россиянок на борту самолета в Мексике спровоцировала крупное ЧП – стало известно о последствиях
Очевидцы поделились, что конфликт стал разгораться еще у стойки регистрации. Дамы были нервные и просто искали повод для провокации.


Уже сам конфликт разгорелся на борту самолета, летевшего из Мексики в Москву, передает "Диалог.UA".
В результате драки рейс был задержан почти на 4 часа, и это при том, что в салоне самолета находилось много взрослых с малышами.
Известно, что обе скандалистки летели в бизнес-классе. Одна из них Анастасия Т. все никак не могла успокоиться и в результате началась драка. Экипаж самолета принял решение высадить женщину, из-за которой пострадала и ее подруга, которая не захотела лететь самостоятельно.
Высадили и ту россиянку, на которую напала скандалистка.
"Да подрались у нас две курицы тут", - прокомментировали свидетели драки.
Также в Сети появилось несколько отскриненых кадров с места инцидента.


Стоит сказать, что россияне часто становятся фигурантами подобных историй.
Так, ранее сообщалось, как пьяный россиянин на борту летевшего в Турцию самолет устроил скандал, избил проводников и сказал, что все сдохнут.
Также сообщалось, что россиянки устроили разборки во вьетнамском отеле, шокировав ужасным поведением даже своих соотечественников.
Последние новости
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30
Яковина назвал единственный способ спасения для Путина, к которому Кремль вынужден сейчас прибегнуть
Жданов намекнул, что "черный лебедь" уже "на подлете" к России, теперь все будет зависеть от Путина