27 июля 2017, 20:58

Персонал вьетнамского отеля надолго запомнит этих российских туристок: даже их соотечественники не ожидали такого беспредела и принялись защищать сотрудниц гостиницы - кадры

Сегодня россиян знают не только на курортах Турции и Египта, но и в других странах, куда при полном игнорировании аннексированного Крыма едут отдыхать граждане РФ.

Персонал вьетнамского отеля надолго запомнит этих российских туристок: даже их соотечественники не ожидали такого беспредела и принялись защищать сотрудниц гостиницы - кадры

Все чаще от поведения россиян волосы, в буквальном смысле, становятся дыбом на голове. Считая себя "самыми крутыми" во всем мире, российские туристы показывают себя со всех сторон, выставляя напоказ далеко не лучшие черты, сообщает "Диалог.UA".

Так, после серии громких скандалов, связанных с россиянами этим летом на египетских и турецких курортах, в Сети всплыл ролик с россиянками во Вьетнаме, которые просто шокировали персонал отеля и очевидцев. И даже несмотря на то, что конфликт имел место в марте текущего года, ролик активно распространяется в соцсетях, и комментируется просмотревшими его пользователями.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Прибывшие на один из местных курортов российские женщины стали скандалить с персоналом отеля уже на reception. Не заполучив желаемое, жительницы РФ затеяли матерную перепалку и полезли в драку с постояльцами гостиницы, ставшими на защиту вьетнамцев.

Позже выяснилось, что россияне захотели номера с видом на море и на последнем этаже отеля. Однако к моменту их приезда свободными были номера только на нижних этажах.

Видео снял очевидец неприятной истории. Что интересно, за персонал решили заступиться другие находившиеся в гостинице россияне.

Россиянки-дебоширки вообще не владели иностранными языками, они в грубой форме и на повышенных тонах пытались заполучить желаемое, оскорбляя ни в чем не повинный персонал отеля.

Напомним, что ранее "прославились" супруги из Сургута, которые из отеля в Турции намеревались вывезти чемоданы награбленного из номера имущества.

Также отметим, что именно российские туристы стали лидерами рейтинга самых нежелательных постояльцев в отелях.

Последние новости