Массовая драка в Харькове: футбольные фанаты разнесли паб - кадры
В ночь на 1 ноября в пабе “Стена” на улице Рымарской в Харькове произошла массовая драка между украинскими и голландскими футбольными болельщиками. Полиция задержала 52 человека.

По словам очевидцев, неизвестные окружили заведение и начали выбивать стекла в окнах, после чего началась драка в помещении бара, пишет “Диалог.UA”.
На кадрах с места происшествия слышно, как кричит девушка, после чего она уже на улице рассказывает, что произошло внутри помещения.
“Мы сидели в пабе. Они забежали - началась драка. Резко со всех сторон начали окружать и бить окна”, - рассказала очевидец.

Прибывшие на место полицейские прижали группу нападавших к стене противоположного здания. Пять десятков фанатов были задержаны.

Отметим, 31 октября в Харькове состоялся матч между ФК “Шахтер” и голландским “Фейеноорд”.
Ранее сообщалось, что во время пьяной драки жителю Херсона оторвали руку. Другой участник потасовки получил перелом.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52