Скандальную Ксению Собчак разнесли в Сети из-за вопиющей безграмотности
Телеведущая сообщила в своем Instagram-аккаунте, что стала совладелицей рекламного агентства. Пользователи соцсети обнаружили восемь ошибок в семи предложениях, которые написала Ксения Собчак.
В числе тех, кто разнес знаменитость за вопиющую безграмотность, оказалась и скандальный блогер Лена Миро. По этому поводу она резко высказалась в своем Telegram-канале.
"Внимательные подписчики обнаружили целых восемь ошибок в семи предложениях, написанных Ксенией Собчак. В коротком посте Собчак пропустила и поставила лишние запятые, а слово "агентство" написала без первой буквы "т". Нет, ну а чего удивляться, если она и в самом деле недалекого ума лошадь?" – обрушилась с критикой на звезду светский обозреватель.
Ранее условия расставания Собчак и Виторгана поразили Сеть.
В свою очередь поклонники телеведущей отметили, что она не в первый раз пишет слова с ошибками. Они были поражены тому, что Ксения Собчак, окончившая МГИМО, делает столько ошибок. "Может, не она пишет? Будем надеяться", – высказался один из фолловеров светской львицы.
Напомним, появились подробности развода Собчак и Виторгана.
Также Собчак настолько понравилось в Украине, что она не хочет возвращаться в Москву.
Последние новости
Украинские военные восстановили свои позиции в Харьковской области – появилась новая карта DeepState
11:22"Перемирие" в действии: 8 мая ВС РФ обстреляли Харьковщину – поступили данные о раненых женщинах
10:58Испортить праздник Путину: партизан из "Атеш" провел спецоперацию на территории Московской области
07:33Возвращение в каменный век: ради 29 человек и лично Путина 9 мая будет страдать 13 млн москвичей
07:22