Демилитаризация оккупантов в Крыму: поражены авиация, радары и логистика – в Сети появилось видео ГУР
За две недели "Примари" ГУР нанесли восемь точных ударов по российской военной инфраструктуре в Крыму, уничтожен бомбардировщик, радары и логистика.

Спецподразделение ГУР "Примари" продолжает системно поражать военную инфраструктуру РФ во временно оккупированном Крыму. За последние две недели украинские дроны нанесли восемь результативных ударов, уничтожив технику и оборудование оккупантов.
По данным Главного управления разведки, "Примари" провели очередную серию операций в глубоком тылу противника. Все восемь ударов пришлись по объектам, которые играли ключевую роль в логистике, разведке и авиационной активности российских войск на полуострове.
Среди пораженных целей:
- фронтовой бомбардировщик "Су-24";
- антенну в радиопрозрачном куполе;
- современная радиолокационная станция "39Н6 Каста-2Е2";
- беспилотник "Орион";
- две радиолокационные станции "48Я6-К1 Подлет";
- грузовой состав и "Урал", задействованные для перевозки техники и боеприпасов.
В ГУР подчеркивают, что операции в Крыму остаются частью системной работы по демилитаризации оккупантов и лишению российских войск возможности вести боевые действия с территории захваченного полуострова.
Спецподразделение продолжает свою работу, отрабатывая цели в тылу противника высокоточной и эффективной тактикой.
Как ранее Dialog.UA сообщал, в результате ночной операции ГУР в оккупированном Крыму уничтожен российский истребитель "МиГ-29" и выведен из строя радиолокационный комплекс "Иртыш".
Также, напомним, партизаны при поддержке ГУР усилили активность на большой территории России, совершая диверсии на транспортной инфраструктуре армии РФ от Дальнего Востока до Кавказа.