Подарок Путина: раскрыта реальная причина смерти Анатолия Собчака, отца Ксении Собчак
Близкий соратник Путина может быть причастен к смерти российского политика Анатолия Собчака.
Об этом сообщает Telegram-канал "Футляр от виолончели", передает "Диалог.UA".
Так, канал утверждает, что двух проституток и смертельную дозу виагры убитый Анатолий Собчак получил от близкого знакомого Владимира Путина.
Утверждается, что некий Шабтай Калманович, который был в тюрьме Израиля за обвинения в шпионаже в пользу КГБ, привел в номер политического деятеля двух молодых женщин.
Канал утверждает, что у вдовы Собчака Людмилы Нарусовой до сих пор есть какая-то информация о том событии, которой она шантажирует Путина.
Бывший начальник службы охраны первого президента РФ Бориса Ельцина Александр Коржаков также заявил, что в то время была информация о том, что Собчак умер от передозировки виагры.
Собчак скончался в ночь с 19-го на 20 февраля 2000 года в гостинице "Русь" в Светлогорске Калининградской области в результате, как сообщалось в официальном заключении, острой сердечной недостаточности.
После смерти политика появились слухи об убийстве ввиду того, что он "слишком много знал", и версии об отравлении алкоголем и воздействии виагры. Однако вскрытие в Санкт-Петербурге констатировало отсутствие как алкоголя, так и отравления.
Последние новости
Израиль мощно ответил на удар по аэропорту, поразив сразу несколько целей на территории Йемена
22:24Ракеты ВСУ навели на Обуховский завод в Санкт-Петербурге, ключевой для производства ЗРК армии РФ
21:06
Z-военкор рассказал о большом провале армии Путина еще до большого вторжения: "Неприятная история"