Собчак настолько понравилось в Украине, что она не хочет возвращаться в Москву
Сразу по прибытии в украинскую столицу "светская львица" оказалась в эпицентре скандальных происшествий, а цель ее поездки в Киев стала топовой темой обсуждений в социальных сетях. Однако Ксения не устала удивлять.
Прибывшая несколько дней назад в Киев в госте к подруге Анны российская телеведущая и экс-кандидат в президенты, совсем не торопится покинуть Украину, передает "Лига. Новости".
По данным СМИ, Ксения Собчак регулярно сообщает в социальных сетях новости о своих впечатлениях о "Матери городов русских". Она часто постит кадры захватывающих пейзажей - и живописных маленьких улочек и залитых неоновым сетом широких проспектов.
"Нереальные и космические", - так Собчак описала торговые центры при свете ночного Киева.
А еще, опубликовала небольшой ролик с киевского рынка. Она озаглавила его "не для Росгвардии", а сам ролик был посвящен яблокам.
Также подписчики рассказали, что на телеграм-канале Ксении Собчак "Кровавая барыня" телеведущая уже неоднократно выкладывала видео, где она поет песню "Я не сдамся без бою" "Океана Эльзы".
Путешествие Ксении крайне болезненно воспринимают многие соотечественники. Так, депутат от ЛДПР Чернышев заявил, что Собчак может не возвращаться домой, а "устроиться к Порошенко".
Напомним, Собчак, являясь фигурантом "Миротворца", без проблем въехала в Украину – погранслужба не имеет претензий.
Последние новости
Даже если они никогда не полетят: эксперты рассказали о важной роли Tomahawk в войне против России
08:02Индия полностью переходит на оплату российской нефти в юанях: озвучена главная причина – Reuters
07:45Первая встреча отца с сыном, рожденным под ударами армии РФ: кадры, от которых не сдержать слез
07:00Больше недели без воды: Z-канал о бедственном положении войск Путина в районе Юнаковки на Сумщине
06:50