Кабаева прервала молчание и впервые высказалась о связи с Путиным: гимнастка сделала откровенное признание
О связи российской гимнастки и главы России с завидным постоянством пишут и СМИ РФ, и западные издания, однако информация основана лишь на слухах.
Отсутствие комментариев и со стороны самой Алины Кабаевой, и со стороны Владимира Путина только подогревает интерес общества к их отношениям, передает "Диалог.UA" со ссылкой на kleo.ru.
Недавно СМИ гудели о рождении двух совместных детей гимнастки и президента России, которых в целях безопасности записали на родственников.
Спортсменка не часто балует журналистов интервью и откровенными признаниями, но слухи вынудили ее заговорить. Кабаева откровенно рассказала, что детей у нее нет, поэтому говорить на тему общих малышей с Путиным она не видит смысла.
Отметим, что ранее СМИ писали о том, что у хозяина Кремля и гимнастки родились мальчики-двойняшки, имена которых держат в секрете. Кроме того, пациентка в медцентре, где, предположительно, рожала Кабаева, рассказала о странных событиях в здании.
Напомним, в Сеть попало фото сына Кабаевой, после чего вопросы о родстве с Путиным отпали.
Последние новости
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22