7 мая 2020, 07:10

"Это трэш, тут поможет апперкот", - Стаховский об "откровениях" Усика и Ломаченко в российском фильме

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский раскритиковал боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко за участие в российском пропагандистском фильме. Он назвал ситуацию "трэшем".

"Это трэш, тут поможет апперкот", - Стаховский об "откровениях" Усика и Ломаченко в российском фильме

Известный украинский теннисист Сергей Стаховский был возмущен поступком боксеров-чемпионов Василия Ломаченко и Александра Усика. Своем мнение по этому поводу он изложил в комментарии изданию Tribuna.com.

"Это ж*опа… трэш", - заявил Стаховский о фильме, в котором Усик и Ломаченко говорили, что россияне и украинцы - якобы один народ, а РФ не воюет против Украины.

"Для них (россиян - ред.) этот продукт – супер", - сказал спортсмен. Он уточнил, что пророссийские СМИ в Украине уже начали его "раскручивать" в пропагандистских целях.

Особенно Стаховский был возмущен тем, что Усик войну на Донбассе охарактеризовал фразой: "Цари ссорятся, а люди умирают". Он напомнил, что российских кадровых военных и боевиков массово свозили и продолжают везти на Донбасс для убийства украинцев.

Стаховский предложил кардинальную меру, как донести до Ломаченко и Усика правду о ситуации на Донбассу.

"Объяснить это можно легко: Энтони Джошуа бьет апперкот Усику в третьем раунде, и все выяснено", - сказал теннисист. Он добавил, что изменить этих боксеров, очевидно, уже не получится.

"Если бы Усик и Ломаченко были адекватными, это был бы огромный плюс для Украины", - отметил Стаховский. В таком случае, по его мнению, они бы могли повлиять на происходящее в Украине, в частности, на "слив дела Гандзюк". Однако вместо этого боксеров больше волнует их дружба с Россией.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Голобуцкий высказал мнение о скандале с российским фильмом: "Ломаченко с Усиком в войне снова выступили на стороне агрессора".

Мы также писали, что Худжамов ответил на слова Усика про Россию и напомнил о Донецке.

Кроме того, недавно Усик и Шарий объединились вокруг темы помощи жителям "Л/ДНР" и "кое-что придумали".

Последние новости