23 апреля 2020, 19:38

Блохина после нападения доставили в больницу: "Чтобы ни произошло, я закончу это дело"

На известного российского спортивного обозревателя Андрея Блохина вечером 22 апреля напали, после чего он оказался с травмами в больнице.

Блохина после нападения доставили в больницу: "Чтобы ни произошло, я закончу это дело"

На Блохина напали неизвестные, по данным издания Спорт-Экспресс, сейчас обозреватель со ссадинами и ушибами находится дома. Медики Омска заявили, что на данном этапе жизни Блохину ничего не угрожает, поэтом лечение он может продолжить лечение дома.

"Дело ближайших нескольких дней – мое возвращение в строй. Можно сказать, что обошлось. 

Я буду готов вернуться к работе, поскольку сейчас я делаю рубрику "Овервзгляд" в выпуски новостей, и она получает хороший отклик среди фанатов", - заявил обозреватель.

Блохин заверил, что намерен вернуться к работе в самое ближайшее время, чтобы продолжить свое важное дело.

"Вернусь и продолжу это дело, поскольку что бы с нами ни происходило, новости хоккея, я всегда помню, они идут на первом месте", – заявил Блохин.

Напомним, мы писали о нападении в центре Москвы на сына знаменитой актрисы Елены Яковлевой. За парнем следили, по предварительной информации, ему решили отомстить за то, что он захотел избавиться от своих многочисленных тату.

Мы также писали, что у совершившего нападение на школу в Башкирии подростка, нашли "список смерти". 

17-летний юноша вел список, в который попадали все те, кто обижал и оскорблял его. Несовершеннолетний тщательно записывал кто, и какое оскорбление ему наносил.

Последние новости