7 декабря 2019, 22:00

Александр Поветкин - Майкл Хантер: онлайн-трансляция боксерского поединка

Бой россиянина Александра Поветкина проходит в андеркарте матча-реванша Джошуа - Руис. Предлагаем вам онлайн-трансляцию этого поединка.

Александр Поветкин - Майкл Хантер: онлайн-трансляция боксерского поединка

В Саудовской Аравии проходит вечер бокса, в рамках которого россиянин Александр Поветкин разделит ринг с американцем Майклом Хантером, тогда как в главном событии турнира Энди Руис и Энтони Джошуа проведут главный поединок года, сообщает Диалог.UA.

Российский боксер Александр Поветкин, выступающий в супертяжелом дивизионе, сразится в Саудовской Аравии с представителем Соединенных Штатов Майклом Хантером.

Первый судья — за Поветкина, второй арбитр — за Хантера. И третий рефери присуждает ничью!


40-летний Александр Поветкин имеет в пассиве лишь два поражения, от Владимира Кличко и Энтони Джошуа. Предыдущий свой бой он провел против британца Хьюи Фьюри (23–3, 13 КО) 31 августа на O2 Арене в Лондоне, в андеркарде поединка Василия Ломаченко с Люком Кэмпбэллом. Россиянин тогда победил единогласным решением судей (все трое выдали счет 117–111).

До того Поветкин в сентябре 2018 года проиграл техническим нокаутом в 7-м раунде Энтони Джошуа в бою за четыре пояса, принадлежавших тогда британцу. А самым памятным боем Поветкина остается его сокрушительное поражение (104–119 на записках у всех судей) в Москве украинцу Владимиру Кличко. Тот бой состоялся в октябре 2013 года и завершился убедительной победой украинского боксера.

На днях Поветкин признался, что был бы не против провести повторный поединок с экс-чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко.

Последние новости