Белковский намекнул, чем может быть болен Кадыров: "Имеем дело с серьезным Черным Лебедем"
У главы Чечни Рамзана Кадырова может быть тяжелая форма онкологии, сообщил политтехнолог Станислав Белковский.
Глава Чечни Рамзан Кадыров сегодня, 7 мая, прибыл в Москву для встречи с диктатором Владимиром Путиным. Опубликованные Кремлем кадры подтверждают, что лидер республики находится в очень плохом состоянии.
Кадры встречи Кадырова и Путина прокомментировал российский политтехнолог Станислав Белковский.
На встрече с Путиным глава Чечни с трудом читал по бумажке. Судя по всему, ему уже трудно говорить. Белковский намекнул, что Кадыров может быть болен онкологией в достаточно тяжелой форме.
"Рак надпочечников с метастазами в легких - это уже серьезно? Совсем не по этому поводу принял сегодня В. В. Путин Р. А. Кадырова. Видимо, они просто хотели вместе уточнить, покинет ли г-н Кадыров пост главы Чечни при своей жизни или уже после финала? Г-н Путин, разумеется, тяготеет ко второму варианту", - написал российский политтехнолог.
Он констатировал, что уход Кадырова - это "черный лебедь" для всего путинского режима.
"Мы имеем дело с серьезным Черным Лебедем для этой системы власти. Вспомним по такому случаю, что у нас сейчас год зеленой деревянной Змеи", - сообщил Белковский.
В истории России год Змеи всегда отличался серьезными потрясениями. В частности, произошло убийство царя Павла I, восстание декабристов, несколько революций, нападение Германии на СССР, смерть Сталина, крах СССР и прочие.
Ранее Dialog.UA сообщал, что у Кадырова резко ухудшилось здоровье, болезнь прогрессирует.
Мы также писали, что Кадыров проиграл свои войны: Чечню и весь Кавказ начинает лихорадить на фоне "СВО".
Последние новости
Украинские военные восстановили свои позиции в Харьковской области – появилась новая карта DeepState
11:22"Перемирие" в действии: 8 мая ВС РФ обстреляли Харьковщину – поступили данные о раненых женщинах
10:58Испортить праздник Путину: партизан из "Атеш" провел спецоперацию на территории Московской области
07:33Возвращение в каменный век: ради 29 человек и лично Путина 9 мая будет страдать 13 млн москвичей
07:22