15 декабря 2018, 07:57

Джошуа может провести бой-реванш с Владимиром Кличко и встретиться на ринге с Александром Усиком

Если планам легендарного Энтони Джошуа будет суждено осуществиться, миллионы болельщиков во всех уголках земного шара получат два непередаваемых, зрелищных поединка, которым предстоит войти в мировую историю бокса.

Джошуа может провести бой-реванш с Владимиром Кличко и встретиться на ринге с Александром Усиком

Британский чемпион по боксу Энтони Джошуа планирует провести бой-реванш с украинским экс-чемпионом Владимиром Кличко и подумывает о встрече на ринге с еще одним выдающимся украинским бойцом – Александром Усиком, передает "Газета.ру".

Об этих амбициозных планах британца журналистам сообщил промоутер чемпиона по версии IBF, WBA, WBO и IBO Эдди Хирн в эфире спортивной радиостанции Talksport.

Поединок между украинцем и британцем состоялся в апреле прошлого года и закончился поражением Владимира – соперник отправил его в нокаут и стал обладателем сразу двух поясов - WBA и IBO. Следует добавить, что его победа не была слишком легкой – за время поединка Джошуа и сам побывал в нокдауне, но ухитрился взять себя в руки, собраться и выиграть бой.

Вместо Кличко, который не уверен, что ему стоит продолжать спортивную карьеру в 41 год, на ринг против ЭйДжея может выйти Александр Усик, который неоднократно заявлял о желании провести бой и находится на пике своей спортивной карьеры.

Последние новости