"Это часть нашей стратегии", - Усик рассказал, почему он согласился выйти на ринг с Тони Белью
Украинский богатырь Александр Усик мечтает добраться до своего главного соперника - чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа.
Чтобы достигнуть своей цели, украинскому боксеру необходим бой с британцем Белью. Абсолютный чемпион мира по боксу заявил, что выход на ринг с британским боксером – часть его стратегии, передает "Диалог.UA".
Усик объяснил, что он сотрудничает с промоутером Эдди Хирном, у которого есть такие тяжеловесы, как Белью, Джошуа и Уайт, поэтому выйти на ринг с британцем самый короткий и непростой путь, чтобы добраться до поединка с Джошуа. Однако встретиться на ринге с олимпийским чемпионом украинец сможет, лишь выиграв несколько боев в супертяжах, первым из которых будет поединок с Белью.
Напомним, российский боксер Поветкин потерпел фиаско в бое с Джошуа, это было второе поражение за свою карьеру. В этом поединке Усик стал на сторону "русского витязя".
Ранее российский чемпион "в отпуске" Лебедев бросил вызов украинскому богатырю и намеревается отобрать у него пояс.
Последние новости
Есть погибшие, ранены дети, бушуют пожары, атакованы спасатели: последствия террора армии РФ Украины
10:34Британских и французских десантников подготовили к размещению в Украине в качестве миротворцев
08:57Костенко раскрыл "козырную карту" Путина, которую тот попытается разыграть: "Будут это использовать"
08:20В России заканчиваются трактора и комбайны, что может привести к новым проблемам у россиян, – СВР
07:25Предатель Димитриев предрек России афганский синдром в квадрате и криминальный взрыв после "СВО"
07:10США во время мирных переговоров никогда не ставили Украине ультиматум по территориям – Уиткофф
07:03Зеленский рассказал о переговорах в Женеве и назвал возможное место новой встречи с россиянами
07:00