25 сентября 2018, 17:49

Пресс-конференция Александра Усика и Тони Беллью: первый официальный face to face боксеров - кадры

В понедельник состоялась первая официальная пресс-конференция перед поединком украинца Александра Усика и британца Тони Беллью.

Пресс-конференция Александра Усика и Тони Беллью: первый официальный face to face боксеров - кадры

Мероприятие прошло в городе Манчестер (Великобритания), где, собственно, и состоится крайне ожидаемый для украинских фанатов боксерский поединок, который пройдет 10 ноября на Manchester Arena, вмещающей 20 тысяч человек. Бой пройдет за звание абсолютного чемпиона мира в весе до 90,7 килограмма, передает "Диалог.UA".

Пресс-конференция прошла в дружественной и веселой обстановке. Боксеры больше отпускали друг другу взаимные комплименты и старались быть вежливыми в своем отношении к "визави".

Усик уверял, что для него предстоящий поединок не станет легкой прогулкой и  британская земля наполнена приятными воспоминаниями о его любительской карьере. Ведь именно в Ливерпуле (2008 год) он выиграл чемпионат Европы, а в Лондоне (2012 год) - Олимпийские игры. Украинец отметил, что Беллью классный соперник, который не боится принимать брошенные ему вызовы.

Беллю же, в свою очередь, отмечал, что был очень удивлен вызовом его на бой от Усика после красивой победы того над россиянином Муратом Гассиевым. По словам Тони, он уже был в шаге от завершения карьеры, но подобный вызов подстегнул его провести еще один бой. Британец уверял, что Усик уже заглядывает ему за спину и "грезит" поединком в супертяжелом весе против Энтони Джошуа, однако для него это только мотивация. Он понимает, что будет боксировать против монстра, но отмечает свое преимущество в силе удара.

Усик же парировал слова британца, сказав, что никакой он не монстр, а насчет силы удара, то это лишь шутки со стороны его соперника.

В конце пресс-конференции состоялась "дуэль взглядов", которая оказалась очень забавной и смешной для всех, кто присутствовал на мероприятии.

Напомним, что Энтони Джошуа отправил в нокаут российского претендента на его титулы Александра Поветкина.

Ранее Александр Усик отправился в Великобританию, дабы поддержать россиянина Александра Поветкина.

Также мы предлагаем вам посмотреть самые яркие моменты поединка Джошуа - Поветкин.

Последние новости