6 июля 2018, 14:00

ЧМ – 2018: прямая трансляция матча Уругвай – Франция

Матч пройдет сегодня, 6 июля, в 17:00 по мск. Он состоится в одном из российских городов, принимающих ЧМ – 2018, в Нижнем Новгороде.

ЧМ – 2018: прямая трансляция матча Уругвай – Франция

До завершения мундиаля в РФ осталось всего 8 матчей: 4 четвертьфинала, 2 полуфинала, игра за третье место и непосредственно сам финал чемпионата мира по футболу, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Оспаривать путевку в полуфинал ЧМ будут команды Уругвая и Франции. В отличие от французов, игроки из Южной Америки выиграли все свои матчи на ЧМ в основное время, а вот команда Франции на групповом этапе один раз сыграла вничью.

Затем Уругвай обыграл Португалию со счетом 2:1 в стадии 1/8 финала, а французам удалось в сложнейшем поединке в буквальном смысле вырвать со счетом 4:3 победу у Аргентины. 

В предстоящем матче фаворитом считается Франция, однако и уругвайцы имеют свои планы на игру. В случае мощной поддержки со стороны полузащиты, форварды уругвайцев Кавани и Саурес могут создать французам на поле не одну проблему -  Видео трансляции по ссылке

Напомним, ранее, несмотря на победу россиян в игре с Испанией, команду РФ резко раскритиковали за прошедший матч на ЧМ – 2018. 

Добавим, стало известно, что именно помогло РФ стать победительницей в игре с испанцами.

Последние новости