4 июля 2018, 09:37

Стало известно, почему Россия выиграла у Испании на ЧМ - 2018: Миллер "намекнул"

Слухи о том, что громкая победа России в состязании с Испанией на ЧМ - 2018 куплена, могут быть вполне оправданными. "Газпром" внезапно стал крайне благосклонен к испанцам.

Стало известно, почему Россия выиграла у Испании на ЧМ - 2018: Миллер "намекнул"

О подозрительной дружбе кремлевского "Газпрома" с испанцами сообщили российские СМИ, передает "Диалог.UA".

На днях появилась информация о том, что Испания заимела себе просто невероятную скидку у монополиста "Газпром", который Кремль использует как орудие внешней политики. Испанцы уже с 1 июля 2018 года начали получать российский газ по цене в 210 долларов, что на 30 долларов дешевле, чем другие европейские страны.

Кроме того, "Газпром" еще и рекордно увеличил поставки газа в Европу до 200 миллиардов кубометров, в частности и в Испанию. Ей достанется 3,2 миллиарда кубометров, что покрывает 10% объема годового потребления страны.

Подозрительным является тот факт, что именно 1 июля сборная России, которая до ЧМ - 2018 демонстрировала весьма посредственные футбольные данные, внезапно обыграла очень сильную команду Испании и прорвалась в 1/4 мундиаля.

Слухи о том, что матч был куплен, теперь кажутся весьма убедительными. Это подтверждает и вся история кремлевского "Газпрома", который по приказу из Кремля "награждает" страны за лояльность и наказывает, если те ведут себя не так, как надо путинскому режиму. Красноречивым фактом тому является газовая война РФ с Украиной.

Стоит отметить, что победы в ЧМ - 2018 нужны Кремлю, чтобы поправить рухнувший рейтинг агрессора Владимира Путина, а также максимально безболезненно продвинуть нужные режиму непопулярные "реформы", как то увеличение пенсионного возраста или ставки НДС.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Эйдман предрек грандиозный скандал по итогам ЧМ - 2018.

Последние новости