5 мая 2018, 13:34

Лучшая фигуристка России Медведева переезжает в Канаду и навсегда разрывает отношения с РФ – громкие подробности

Евгения Медведева решила разорвать отношения со своим нынешним российским тренером Этери Тутберидзе ради своего будущего наставника Брайана Орсера.

Лучшая фигуристка России Медведева переезжает в Канаду и навсегда разрывает отношения с РФ – громкие подробности

О переезде двукратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию из России в другую страну, говорится на протяжении последнего года. Слухи особенно усилились после Олимпиады в Пхенчхане, где Медведевой не удалось "взять золото", передает "Диалог.UA".

Кстати, если информация подтвердится, то Медведева станет второй олимпийской чемпионкой, которые уходят от Тутберидзе после Олимпиад. Ранее это сделала сенсация Олимпиады в Сочи – юная Юлия Липницкая.

Несколько источников подтвердили агентству "Весь спорт" информацию о том, что Медведева покидает Россию и переезжает в Канаду ради Орсера. Переезд произойдет сразу после показательных выступлений в июне текущего года в Японии.

Более того, Медведева по данным источников, может даже сменить российское гражданство на армянское. Не секрет, что отец фигуристки - армянский бизнесмен Арман Бабасян.

Напомним, ранее стало известно о позорном выступлении фигуристов из РФ на ЧМ, где россияне впервые за четыре года не взяли "золото".

Ранее сообщалось – медальная надежда России на ОИ-2018 Коляда, не смог достойно откатать конкурсную программу в Пхенчхане.

Последние новости