Футбольное достижение: юный Виктор Цыганков стал лучшим игроком недели в Лиге Европы
Полузащитник "Динамо" обогнал в голосовании своего коллегу по цеху Генриха Мхитаряна и получил статус лучшего игрока в Лиге Европы.

Двадцатилетний спортсмен набрал 60% голосов, сообщает "Диалог.UA".
Украинский футболист опередил игрока из "Арсенала" Генриха Мхитаряна, который в ходе голосования набрал всего 33%.
Ранее, в выездном поединке "Динамо" против "Лацио" (счет 2:2) спортсмен записал в свой актив 2 очка по системе гол + пас. Сначала Цыганков забил сам пяткой, попав в ворота Томаса Стракоши, а затем ассистировал Жуниору Мораесу, который установил финальный счет в поединке.
В 2018 году Цыганков сыграл за "Динамо" 6 матчей. В числе достижений футболиста 5 голов и отдача 3 результативных передач.
Напомним, что в Риме киевское "Динамо" устроило голевую перестрелку с грозным "Лацио".
Также сообщалось, что парад украинской сборной на Паралимпиаде вызвал бурный восторг болельщиков. В Пхенчхане стартовали XII зимние Паралимпийские игры.
Как сообщалось ранее, неизвестные напали на триатлониста в ЮАР, совершив попытку отпилить спортсмену ноги.
Последние новости
Экс-премьер одной из ведущих стран мира занял должность советника Зеленского – The Independent
19:12Последняя капля: The Atlantic узнал, какой поступок Кремля заставил Маска отключить ВС РФ Starlink
19:09"Альтернативу для Германии" заподозрили в работе на РФ из-за интереса к секретам НАТО - Politico
18:34