13 января 2018, 21:00

"Какой еще предатель? Вы что несете, демоны?" - Боксер Сергей Ковалев поставил на место российских "патриотов", раскритиковавших его видео

Российский боксер Сергей Ковалев, поразивший Сеть трогательным видео, поставил на место всех критиков, обвиняющих его в "предательстве".

"Какой еще предатель? Вы что несете, демоны?" - Боксер Сергей Ковалев поставил на место российских "патриотов", раскритиковавших его видео

Пост с ответом на критику за видео "Люби!", за которое его обвинили в "предательстве родины", боксер опубликовал в своем Instagram, сообщает "Диалог.UA".

Он заявил, что для него не имеет значения, откуда человек приехал и что на нем надето. По словам Ковалева, главный посыл ролика был в том, чтобы любить.

"Какой еще предатель? Вы что несете, демоны? Желтая пресса России опустилась до уровня ниже плинтуса. Ниже уже некуда. Если в позитиве видеть негатив и наоборот, то мне жаль тех, кто так видит и думает. Видимо на самом деле зомби ящики в России делают свое дело", - написал Ковалев.

Он также добавил, что видео из своей ленты удалил по собственному желанию, а не из-за  давления со стороны прессы.

"Вообще не важно, кто, куда, откуда и в чем там ехал, да хоть голые пусть едут, ведь главный смысл ролика был в том, что и было показано, "ЛЮБИ". И все адекватные люди, а их, как всегда большинство, увидели этот посыл.

Практически все комментарии были положительные, за исключением больных на голову персонажей, которые в итоге и взяты желтой прессой за основу того, чтобы назвать меня предателем. Ведь не соврешь, какой рассказ?", - добавил российский боксер.

Ранее сообщалось о том, что в Интернете набирает популярность ролик с гуманоидом, входящим в летающую тарелку.

Последние новости