9 октября 2017, 11:07

"На карту поставлено все!" – главный тренер Шевченко и лидер сборной Украины Ярмоленко заявили, что команда полностью готова к сегодняшней решающей встрече с Хорватией

Андрей Шевченко заявил, что команда подходит к сегодняшней встрече в отличном настроении. Андрей Ярмоленко рассказал, на какой позиции будет играть против сборной Хорватии.

"На карту поставлено все!" – главный тренер Шевченко и лидер сборной Украины Ярмоленко заявили, что команда полностью готова к сегодняшней решающей встрече с Хорватией

Накануне судьбоносного матча, который сегодня пройдет в столичном НСК "Олимпийский", состоялась пресс-конференция с участием главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко и ее лидера Андрея Ярмоленко, передает портал Федерации футбола Украины.

Обращаясь к журналистам, Андрей Шевченко подчеркнул, что сборная подходит к квалификационному матчу чемпионата мира 2018 в отличном настроении, ожидает поддержки от болельщиков и полностью готова к поединку. Он подчеркнул, что обе команды, украинская и хорватская, настроены только на победу. Ничья практически не оставит шанса на выход к мировому первенству. "Матч будет открытым, всех ждет хороший футбол, и нам будет приятно играть с такой сильной командой", - заявил Шевченко.

"Сегодня мы говорили с тренером о моей позиции на поле в предстоящей игре. Он сказал, что не требует от меня, чтобы я был привязан к одной конкретной позиции, мне нужно играть по всему фронту атаки. Когда я нахожусь на одном фланге, меня легко перекрыть. Игроки группы атаки должны иметь пространство, должны уметь перемещаться", - прокомментировал Ярмоленко свою тактику предстоящего матча.

Ранее сообщалось: перед важным матчем с Украиной главный тренер хорватской команды отправлен в отставку. После того как Украина обыграла Косово, она сохраняет шансы на участие в финале ЧМ-2018. 

Последние новости