На Международной космической станции будут проходить съемки реалити
На МКС будут снимать реалити-шоу Space Hero, поучаствовать в нем смогут все желающие.
На сегодняшний день продолжаются работы над созданием шоу, но уже известно, что участвовать в съемках могут жители любой страны. Главный приз – это поездка на МКС.
Таким образом, часть реалити будут снимать на земле, вторую часть – на Международной космической станции, сообщает Dailymail.
Победители первой части реалити смогут отправиться на МКС на ограниченное количество дней – 10. В ходе съемок шоу все участники будут проходить специальную подготовку к космическим полетам.
Победителей первой части реалити на МКС будет отправлять аэрокосмическая компания AxiomSpace. Эта компания занимается разработкой коммерческих станций. Съемки второй части реалити будут проходить на Международной космической станции.
Ранее мы писали о том, как кипели страсти и в семье российской телеведущей реалити-шоу Ксении Бородиной. Она собиралась разводиться со своим супругом Курбаном Омаровым. Артиста известной ведущей в суде представлял адвокат Александр Добровинский.
Напомним, Святослав Вакарчук вернулся из политической арены обратно в шоу-бизнес. В рамках своего возвращения выпустил песню и снял клип. Поклонники были очень рады возвращению легендарного артиста. Выпущенный музыкальный трек войдет в альбом музыканта. Над ним он и его команда сейчас усердно трудятся.
Последние новости
"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51