19 июля 2016, 18:07

Бородина разводится со своим мужем Омаровым: интересы звезды реалити-шоу "Дом-2" в суде представит адвокат Александр Добровинский

Известная звезда телевидения и шоу "Дом-2" Ксения Бородина разводится со своим мужем Курбаном Омаровым. Ее интересы в суде будет представлять известный адвокат Александр Добровинский.

Бородина разводится со своим мужем Омаровым: интересы звезды реалити-шоу "Дом-2" в суде представит адвокат Александр Добровинский

Об этом сообщает LIFE.

Брак Бородиной и Омарова казался идеальным, но на самом деле было все не так просто. Звезда уличила мужа в изменах и вынесла это все на публику. Теперь она подала документы на развод с Омаровым.

У супругов есть общая семимесячная дочь Тея, а также совместный бизнес, раздел которого уже стартовал, и этим вопросом занимается суд.

Добровинский, адвокат Бородиной, давно специализирующийся на громких судебных разбирательствах, подтвердил, что будет представлять телезвезду в суде, однако, делиться подробностями не стал.

В данный момент Ксения отдыхает в Турции со своими детьми.

Ранее сообщалось, что около месяца назад в СМИ стала просачиваться информация о том, что Ксения не носит обручальное кольцо и перестала публиковать в социальных сетях фотографии с супругом. Омаров же заявил, что с Бородиной он не общается, а первую годовщину свадьбы экс-влюбленные не отмечали.

Последние новости