Жизнь после смерти возможна уже сейчас: ученые смогли держать мозг живым на протяжении полутора суток
Человечество уже на протяжении многих лет пытается раскрыть загадку того, возможна ли жизнь после смерти, и как эту самую жизнь продлить.
Сообщается, что ученые сумели восстановить циркуляцию крови в головном мозге свиньи, которая была обезглавлена, и поддерживать ее реанимированные органы на протяжении целых 36 часов, а это в свою очередь дало возможность для изучения неповрежденного мозга в совершенно новых ракурсах, передает "Диалог.UA".
Этот эксперимент предполагает возможность продления жизни, если мозг человека будет когда-нибудь удерживаться на жизнеобеспечении вне своего тела.
Ранее мы сообщали о том, что специалисты из мира науки смогли вывести феноменальную формулу для того, чтобы человечество смогло путешествовать во времени.
Также ученые выступили с важнейшими заявлением о том, что уже родились те люди, которые будут жить на протяжении 1000 лет.
Последние новости
От "все заберем" к "денег нет": пропаганда Кремля начала отговаривать от новых захватов в Украине
РФ убивает украинцев: под ударами авиабомб, артобстрелов и дронов несколько областей – есть погибшие
15:20Под Покровском БПЛА 25-й ОВДБр спасли сослуживцев от плена, ликвидировав окруживших их оккупантов
14:28Землетрясение в Азовском море: толчки ощутили жители нескольких областей Украины, включая Крым
13:50