"Мы истощаемся, это видно", – Z-патриот признал, что России придется скоро сворачивать войну
Россия истощила свои силы в войне против Украины, которая продолжается уже 4 года, констатировал Z-патриот Максим Калашников.

Рассказы Кремля и российской пропаганды о том, что Россия готова воевать против Украины еще много лет, не соответствуют действительности. Силы страны уже истощены, скоро придется сворачивать так называемую "СВО".
Такое заявление в своей программе сделал известный российский Z-блогер, "рассерженный патриот" Максим Калашников, передает Dialog.UA.
"Понятно, что Российская Федерация, вопреки утверждениям пропаганды, воевать вечно не может. Мы истощаемся, это видно", — сказал Калашников.
У Украины, по его мнению, дела обстоят на порядок лучше благодаря помощи Запада.
"Украина… Трамп так сумел построить схему, что европейцы 90 млрд евро подкинут. С деньгами во всяком случае вопрос будет решен", — подчеркнул Z-патриот.
Ранее Калашников прогнозировал, что окончание войны для России будет чрезвычайно тяжелым. Агрессия повергла страну в сильнейший экономический и демографический кризис, который, по мнению Z-блогера, может вылиться в серьезную социальную нестабильность. Он не исключает, что РФ снова пойдет по сценарию распада Советского Союза.
Ранее Dialog.UA сообщал, что российский Z-пропагандист Fighterbomber позавидовал Украине: "В России такое невозможно".
Последние новости
Российские компании пошли против власти, отказываясь от отечественного софта: названы три причины
16:29Согласовали на уровне президентов: Польша назвала количество МиГ-29, которые передадут Украине
13:59