В Хабаровске не утихают протесты: люди требуют немедленно отправить Путина в отставку
Жители Хабаровска вышли на новую акцию протеста против назначенного из Москвы губернатора, требуя отставки главы Кремля Владимира Путина.

В Хабаровске вторую неделю продолжаются акции протеста против Кремля и российского президента Владимира Путина после того, как был арестован местный губернатор Сергей Фургал. Это спровоцировало настоящий бунт на Дальнем Востоке, где люди требуют вернуть им "народного губернатора".
В Интернете опубликовано видео многотысячных протестов, которые состоялись сегодня в Хабаровске: люди прошли огромные колонны зданий администрации в центре города, где прошел очередной митинг.
"Дегтярева домой, Путина в отставку!", "Позор", "Долой царя", "Россия без Путина!", "Путина под суд!", "Мы здесь власть!" - скандируют люди.
Более того, несмотря на прогнозы кремлевских политологов, протест не только не утихает, но и с каждым днем набирает силу.
Сегодня жители Хабаровска заявили, что назначенного накануне Путиным нового губернатора они не принимают и открыто выступают против решения Путина провести рокировку.
Примечательно, что люди открыто требуют отправить в отставку российского президента Владимира Путина и скандируют антикремлевские лозунги.
Напомним, ранее мы сообщали, что вслед за Хабаровском на протесты вышел Владивосток.
Кроме того, мы рассказывали о том, что ряды ЛДПР из-за ареста Фургала покинули депутаты Законодательной думы Хабаровского края Петр Емельянов и депутат городской думы Александр Каян.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну