В МИД РФ отметились "креативом" и запустили флешмоб "Ихтамнет" о процветании в Украине мифического фашизма
Сегодня стало известно о том, что внешнеполитическое ведомство страны-агрессора продолжает отмечаться поступками, непонятными для здравомыслящего человека.

Сообщается, что министерство иностранных дел России заявило о старте абсурдного флешмоба под названием "Ихтамнет", рассказывающего о том, что в Украине якобы процветает фашизм и борьбе с ним, уведомляет "Диалог.UA".
Стоит отметить, что фраза "Ихтамнет" во всем цивилизованном мире ассоциируется с ложью Владимира Путина о том, что его войск нет на территории Донбасса.
В то же время горе дипломаты российского агрессора призвали указывать фразу "Ихтамнет" чуть ли не во всех упоминаниях о суверенном украинском государстве, которое якобы заполнено мифическим фашизмом.
В МИД РФ сообщили, что после как они назвали "государственного переворота" в 2014 году национализм, неонацизм, а также неприкрытая ксенофобия якобы прочно вошли в политический "мейнстрим" Украины. Во внешнеполитическом ведомстве страны-агрессора назвали неонацистскими группировками такие партии Украины как "Свобода", "Правый Сектор", "Национальный корпус" и заявили, что они будто бы используют нацистскую символику во время своих шествий по городам украинского государства, а также выкрикивают расистские лозунги.
Напоследок Министерство иностранных дел РФ уведомило, что намерено дать старт информационной войне с несуществующими нацизмом и фашизмом в Украине, и собирается вести борьбу с этими "явлениями" своими непонятными материалами с хештегом "Ихтамнет".
Ранее в МИД РФ начали требовать освобождения шпиона страны-агрессора Михаила Бочкарева.
Также министерство иностранных дел России рассыпалось новыми угрозами в адрес Киева.
Напомним, что внешнеполитическое ведомство российского агрессора крайне неправдоподобно объяснило деятельность своих шпионов в Европе.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15