Писатель-сепаратист Прилепин в эфире росТВ нагло принялся "делить" Украину между РФ и Польшей – кадры
В эфире пропагандистского телеканала в России беглый из "ДНР" писатель-террорист Захар Прилепин "презентовал" план раздела украинских территорий.

Одиозный боевик в эфире пропагандистской программы "60 минут" на канале "Россия 1" представил план по дальнейшему разделу территории украинского государства между "империей" и Польшей, передает "Диалог.UA".
"Наполеоновские" планы Прилепина по Украине прервал один из здравомыслящих гостей передачи, который заявил, что от такой "дележки" появится лишняя головная боль у России, кроме того, в стране есть множество нерешенных проблем в регионах. Однако попытка оппонента Прилепина переключить внимание с обсуждения разделения Украины на беды российского народа была грубо прервано фразой о "недопустимости отказа от территорий Украины".
Ранее террорист назвал "убийц" уничтоженного главаря "республики" Захарченко.
Также Прилепин заявил, что Россия "загнется" без Путина, если с ним что-то случится.
Напомним, одиозная Монтян устроила скандал на "Россия 1", оскорбив украинцев и Майдан.
Последние новости
Федоров высказался о шансах вернуться в министры обороны и объяснил, почему не выходит на протесты
21:59"В день моего увольнения мы успешно протестировали украинскую баллистическую ракету", — Федоров
21:53Пропаганда не работает: доля россиян, считающих войну против Украины успешной, упала до минимума
20:52Яковина объяснил, почему в России "забыли" о Крыме и может ли это говорить об отказе от полуострова
18:33