"Они предали Украину - они не могут считаться украинцами", - одиозная Монтян устроила громкий скандал на россТВ
В эфире кремлевского телеканала скандалистка Татьяна Монтян публично оскорбила украинцев и возмутилась, что Россия признала Майдан.

Пророссийская активистка, которая поддерживает захват Донбасса и Крыма россиянами, в эфире программы на пропагандистском канале "Россия 1" обозвала украинцев "майданным рагульем", передает "Диалог.UA".
О скандале с участием славящей Путина и его "республики" Монтян рассказал в своем Telegram-канале политический эксперт Алексей Голобуцкий. Одиозная особа заявила, что ее приводит в бешенство, когда "майданное рагулье" называют в России украинцами. Кроме того, Монтян негодует из-за признания россиянами Майдана в Киеве, поскольку "большинство украинцев не признало госпереворот и Порошенко".
Политтехнолог отметил, что стороннице России пора подружиться с одиозным нардепом Савченко в СИЗО, поскольку им будет чем заняться.

Ранее политолог Черновол поставил на место Монтян, которая поливала грязью Украину и Майдан.
Напомним, сторонница "Л/ДНР" заявила, что "Москва – это Украина".
Также она устроила скандал из-за нежелания России включить оккупированный Донбасс в состав государства.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16