"Быдловатая сепарша начинает наглеть!" Чорновол уничтожил одиозную Монтян за хамское оскорбление Украины и Майдана: опубликовано видео
Известный украинский политолог Тарас Черновол эмоционально и очень жестко унизил одиозную Татьяну Монтян, которая на официальном мероприятии Европарламента стала лить грязь на Украину и Майдан.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
Черновол назвал Монтян "быдловатой сепаршей", которая льет грязь на Украину на банальном сборище "друзей Путина".
При этом сама Монтян заявила, что была против революции на Майдане и назвала ее госпереворотом. Участников Майдана одиозная популистка оскорбила словом "папуасы", которые "продались за печеньки Нуланд". При этом Украину Монтян тоже успела оскорбить, приравняв ее к африканскому Сомали.

Ранее путинская пропаганда отправлена в нокаут, при этом в Украине запрещены многие российские сериалы.
Последние новости
В двух регионах Украины задержаны блогеры, слившие в соцсети позиции украинских военных, – СБУ
12:38ГУР представило данные танкеров, а также капитанов теневого флота РФ и предупредило о последствиях
11:47Погибшие и пострадавшие в Сумской, Днепропетровской и Донецкой областях – последствия террора РФ
09:16РФ призвала западных дипломатов немедленно покинуть Украину, предупредив об ударе по Киеву 9 мая
07:05Зеленский предупредил союзников о вероятных сроках нового наступления РФ в Украине – Bloomberg
23:32