"Комментировать это невозможно", - Путин загадочно отреагировал на новое предложение США по Донбассу
Президент России Владимир Путин неоднозначно прокомментировал предложение Вашингтона по введению миротворческого контингента ООН на Донбасс - в заявлении для прессы кремлевский "диктатор" сообщил, что ничего не знает о предложении США по 20 000 миротворцев.

Путин отказался комментировать вопрос, ссылаясь на отсутствие конкретной информации и указывая на возможные отличия итогового документа от предположений, опубликованных журналистами ранее.

При этом российский лидер в публичной сфере зачастую начинает лавировать и уходить от конкретики, рассуждая о введении миротворцев - СМИ отмечают, что Россия последовательно торпедирует идею размещения контингента, угрожая заблокировать любую опасную для нее конфигурацию в Совете Безопасности ООН.

СМИ напоминают, что авторитетное издание The Wall Street Journal опубликовало информацию о подготовке в Вашингтоне плана по введению миротворческого контингента на Донбасс в составе 20 000 солдат.
Напомним, посол ЕС неожиданно отреагировал на предложение России по Миссии ООН на Донбассе.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15