8 апреля 2024, 16:09

Швец поделился инсайдерской информацией из США по войне в Украине: "Я вам покажу эти документы"

Юрий Швец рассказал о судьбе петиции за предоставление помощи Украине от США, которую он сам инициировал.

Швец поделился инсайдерской информацией из США по войне в Украине: "Я вам покажу эти документы"

Еще месяц тому Юрий Швец инициировал собор подписей за петицию о предоставлении денег для Украины Конгрессом США. На данный момент подписей оказалось достаточно, чтобы дать ход этому делу. Куда была направлена петиция, экс-разведчик пока не сообщил, но намекнул, что есть все шансы ускорить процесс выделения помощи.

Важную для украинцев информацию от Юрия Швеца можно узнать из видео на канале YouTube.

Военный эксперт с радостью сообщил, что вопрос о помощи Украине от США может решиться благодаря инициированной им петиции: "Я скажу вам инсайдерскую информацию: ту петицию, которую вы подписывали, она направленна по адресату. Меня просили пока не рассказывать, куда и как направлена. Я вам скажу так: она была направлена на несколько адресов тем лицам, которые сейчас работают над этим пакетом помощи, над формулировкой (над его языком) и которые будут принимать решение по поводу окончательного текста".

"Как только это все будет принято, я вам покажу эти документы, чтобы вы знали, кому было направлено. Рекомендовали мне пока этого не делать, потому что враг не дремлет. Если враг попытается ставить палки в колеса, то пусть он это делает, когда решение будет принято, надеюсь, в положительном ключе", - подытожил Юрий Швец.

Ранее Швец раскрыл секретные данные о действиях российских спецслужб.

Также Швец рассказал об "очень плохом событии", о котором украинцам не говорят.

Напомним, Швец рассказал, что стоит за "скоропостижным" визитом Виктории Нуланд в Киев.

Автор: Юрий Швец

Последние новости