25 февраля 2024, 15:05

Швец рассказал об "очень плохом событии", о котором украинцам не говорят: "Не послушали – получите"

Военный аналитик Юрий Швец предупредил о том, с какими новыми вызовами придется столкнуться Генштабу ВСУ.

Швец рассказал об "очень плохом событии", о котором украинцам не говорят: "Не послушали – получите"

Юрий Швец озвучил важную для украинцев информацию: "Согласно протоколу о работе с секретной информацией, США прекратили передачу разведывательных данных высшему руководству Украины до завершения процедуры полной проверки новых получателей информации, среди которых Главком ВСУ Сырский и новый начальник Генштаба. Только этого не хватало. Будем ждать".

Аналитику актуальных событий от Юрия Швеца можно узнать из видео на канале YouTube.

Экс-разведчик объяснил, чем для Украины обернется смена высшего военного руководства: "Что это означает? Тут речь идет о том, что двоим этим людям якобы не будут давать информацию. Если представить, что двум самым высоким начальникам не будут давать информацию, а будут давать кому-то на низшем уровне, невозможно, потому что это нонсенс. Получается, что ВСУ, по большому счету, не будут получать непонятно сколько времени разведывательную информацию от США, а следовательно и других союзников из НАТО, включая Великобританию. Это очень и очень плохое событие, потому что это сотрудничество играло критически важную роль в боевых операциях ВСУ".

"Вас предупреждали, не послушались - получите. Я вижу выход такой (это мое неофициальное мнение), что какие-то действия на основе информации высокого грифа секретности, если у американцев и британцев есть какая-то информация, на основании которой нужно предпринимать какие-то действия, то они будут предпринимать эти действия сами", - высказал свое предположение Юрий Швец.

При этом военный аналитик отметил, что операцию по уничтожению российского А-50 без разведывательной информации от союзников Украина сама никак не могла организовать и провести. 

"Там что-то такое было, что даже трудно представить, то есть этот А-50, который "глазами" и "ушами" должен являться для космической разведки России, он был ослеплен и вообще не видел, где он находится, что происходит, поэтому, по большому счету, его можно было сбивать из рогатки", - пролил свет на загадочную ликвидацию А-50 эксперт. 

Ранее Юрий Швец озвучил важный момент "мирного плана" Пекина.

Также Юрий Швец рассказал, как "натовские бригады" помогут Украине победить.

Напомним, Юрий Швец раскрыл правду о российской ракете, "от которой нет спасения западным цивилизациям".

Редакция сайта не несет ответственность за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Юрий Швец

Последние новости