3 апреля 2024, 15:19

Швец раскрыл секретные данные о действиях российских спецслужб: "Идет "охота" ..."

Военный аналитик Юрий Швец поделился информацией о том, как Кремль избавляется от тех, кто помогает Украине.

Швец раскрыл секретные данные о действиях российских спецслужб: "Идет "охота" ..."

Практически одновременно в разных странах мира российским спецслужбам удалось рассекретить и ликвидировать четверо людей, которые оказывали помощь Украине, сообщил Юрий Швец. При этом экс-разведчик объяснил, что способ, которым были убиты эти люди, вполне соответствует методам ФСБ РФ.

Инсайд Юрия Швеца о действиях спецслужб РФ можно узнать из видео на канале YouTube.

Военный аналитик рассказал, что в разных странах мира были убиты люди, которых официально ничего не связывало со спецслужбами, они нигде не числились, но оказывали помощь Украине.

Затем Юрий Швец описал один из этих случаев: "Третий был убит тоже в Польше. Рассказывают, что в аэропорту к нему подошел человек, что-то произнес, обращаясь к нему на русском, потрепал его по плечу, и где-то через несколько минут этот человек получил сердечный приступ и сейчас восстанавливает свое здоровье в одном из госпиталей".

"Очевидно, что идет "охота" российских спецслужб за теми людьми, которые оказывают поддержку Украине в плане поставок оружия. Пока взялись за тех, которые работают в Восточной Европе. До людей, которые работают с Америкой, с Великобританией, с Германией и Францией пока, судя по всему, Лубянка не осмеливается добраться", - пояснил эксперт.

Также Юрий Швец подчеркнул: "Как принято в тайном мире, каждое острое действие вызывает противодействие. В ответ на покушение на одного из этих людей, которые получили инфаркт, буквально через неделю в Турции был сбит автомобилем тот, который потрепал по плечу одного из "бойцов невидимого фронта" в Эмиратах. Как видите, война переходит в новое качество: она принимает глобальный характер".

Ранее Швец рассказал об "очень плохом событии", о котором украинцам не говорят.

Напомним, Швец объяснил, почему Петербург находится "в нескольких минутах от прекращения существования".

Автор: Юрий Швец

Последние новости