29 января 2024, 18:14

Швец объяснил, почему Петербург находится "в нескольких минутах от прекращения существования"

Военный аналитик Юрий Швец рассказал о том, что Путин добился противоположного результата.

Швец объяснил, почему Петербург находится "в нескольких минутах от прекращения существования"

НАТО приближается к РФ, поскольку новые и новые страны вступают в военный Блок, напомнил Юрий Швец. Кроме того, ядерные угрозы Кремля обернулись для них решительными действиями Запада с размещением ядерных боеголовок в Великобритании, под боком у Путина.

Узнать, о чем предупредил россиян Юрий Швец, можно из видео на канале YouTube.

"Мы должны зафиксировать еще одно историческое "достижение" "великого кремлевского стратега всех времен и народов". В результате варварской полномасштабной агрессии против Украины НАТО приблизился к России на расстояние (я вам напомню, что расстояние от Хельсинки до Петербурга составляет 300 км) 300 км, то есть из воздушного пространства НАТО до Петербурга теперь ядерным бомбам B61-12 лететь всего несколько минут. Все, таким образом решается вопрос", - заявил военный аналитик.

При этом экс-разведчик перечислил "достижения" россиян, которые они получили вследствие войны с Украиной: "Мало того, что НАТО приблизилось как минимум на 800 миль, то теперь в НАТО вступает Швеция, Орбана наверняка сломают, Балтийское море превращается в озеро внутреннее НАТО, в Черном море будет дальше происходить "кошмарение" российского Черноморского флота (оно тоже рано или поздно превратится во внутреннее озеро НАТО). Теперь Петербург находится в нескольких минутах от прекращения существования в ответ на необдуманные угрозы РФ, если они будут и дальше иметь место".

Ранее экс-разведчик Швец назвал "страшное и экстремальное" событие, которое уже сейчас должно пугать Европу. 

Также Швец сообщил, какое количество потерь в живой силе остановит наступление россиян в Украине.

Напомним, Швец объяснил, какое колоссальное событие произошло на поле боя.

Автор: Юрий Швец

Последние новости