18 января 2024, 15:34

Швец сообщил, какое количество потерь в живой силе остановит наступление россиян в Украине

Военный аналитик Юрий Швец отметил важные моменты в записке, которую Эстония передала на рассмотрение группы "Рамштайн".

Швец сообщил, какое количество потерь в живой силе остановит наступление россиян в Украине

Западные военные эксперты подсчитали, какие потери в живой силе у россиян не только не позволят Путину напасть на страны НАТО, но и остановят наступление в Украине, сообщил Юрий Швец. Военный эксперт объяснил, речь идет о том, что ВСУ нужно уничтожать около 50 тыс. россиян каждые полгода. Это ускорит победу над РФ и не даст россиянам возможность открыть второй фронт, чего очень боится Европа.

Аналитические видео от Юрия Швеца можно посмотреть на канале YouTube.

Бывший разведчик поделился интересной информацией от эстонских военных аналитиков: "Я вам рассказывал, излагая аналитические материалы британских специалистов, которые легли в основу записки Министерства обороны Эстонии, которая сейчас находится на утверждении группы "Рамштайн". Там говорилось, что ВСУ должны уничтожать не менее 50 тыс. в полгода (имеется в виду убитыми и безвозвратно ранеными). Если это удастся, то тогда это будет настолько сильный урон по живой силе РФ, что они не смогут, не успеют, не будет у них времени набрать нужное количество новобранцев, должным образом их натренировать, чтобы направить на поле боя не "пушечное мясо", а тренированных бойцов".

При этом Юрий Швец подчеркнул: "У России не будет возможности при вот таких потерях 50 тыс. в полгода создавать новые подразделения, которые им позволят атаковать даже в Украине на других участках фронта и переходить в наступление. Здесь же ставится вопрос, что они должны и в Украине успешно воевать, и плюс еще открыть второй фронт против НАТО".

Ранее Швец объяснил, какое колоссальное событие произошло на поле боя.

Также Швец рассказал о хитром плане Си Цзиньпина, из-за которого США могут потерять свое влияние в мире.

Напомним, Швец поделился важной информацией от своих источников о целях визита Риши Сунака в Украину.

Автор: Юрий Швец

Последние новости