19 марта 2024, 12:57

"В Интернете гуляют потрясающие кадры, чем они думают?" – Гордон о президентских "выборах" в РФ

Дмитрий Гордон высмеял так называемые "выборы" в РФ, вспомнив наиболее зазорные моменты, которые уже попали в Интернет.

"В Интернете гуляют потрясающие кадры, чем они думают?" – Гордон о президентских "выборах" в РФ

Видимо, Россия постоянно забывает о том, что на дворе XXI век, и все ее выходки Интернет запечатлевает с фотографической точностью. В ходе проведения президентских "выборов" в Сети начали разгуливать потрясающие кадры, например, как российские женщины пачками выбрасывают бюллетени после закрытия участков или как военный с автоматом входит в кабинки и смотрит, кто что пишет.

"Это вообще. А как эти "артисты" приходили голосовать. Алкоголичка Волочкова прилезла с этим бюллетенем, сидит. Ей говорят: "Пройдите уже в кабинку", – а она: "Зачем мне туда идти?" – И пишет: "Путин Владимир Владимирович" прямо на камеру, ставит галочку и еще сердечком обводит. Маразм какой-то. Что это за страна такая? Что это за понятия у людей? Чем они думают?",  высказался об этом "феномене" журналист Дмитрий Гордон.

Также Гордон упомянул о пропутинском Ярославе Дронове, известном под псевдонимом SHAMAN. "Приперся голосовать за Путина, еще и перекрестился. Мне "нравится", когда эти нехристи еще и крестятся. Там главный нехристь – это КГБшник Кирилл. От него вся эта пошесть и идет. Крестятся и бросают бюллетени в урны за международного военного преступника, на совести которого кровь сотен тысяч украинцев и разрушенные города", – сказал журналист.

Затем Гордон добавил, что Путин виноват еще и в смертях сотен тысяч россиян, а также в будущем разрушении России, потому что страна будет неизбежно развалена благодаря его "мудрой" политике.

Напомним, Александр Невзоров назвал единственную вещь, которая имеет значение в результатах выборов в РФ.

Также в Белом доме отреагировали на победу Путина на президентских выборах.

Предлагаем узнать, как мировые лидеры прокомментировали исход выборов в России.

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости