18 ноября 2023, 18:41

Экс-разведчик Швец назвал событие, где выступил более важный человек, чем Байден и Си Цзиньпин

Военный аналитик Юрий Швец рассказал о событии, которое происходило в то же время, что и встреча Байдена с Си Цзиньпином.

Экс-разведчик Швец назвал событие, где выступил более важный человек, чем Байден и Си Цзиньпин

Мир скоро может столкнуться с новым вызовом, когда появятся те, кто начнет активно использовать искусственный интеллект в своих корыстных целях на высоком уровне, сообщил Юрий Швец. При этом он подчеркнул, что россияне могут первыми начать применять современные технологии от бессилия, не имея успехов на поле боя. На фоне этого важным событием на сегодняшний день военному аналитику кажется Тихоокеанский форум, где обсуждали перспективы развития искусственного интеллекта.

Мнение Юрия Швеца о том, какое событие ему кажется еще более значимым, чем встреча Байдена с Си Цзиньпином, можно узнать из видео на YouTube.

Бывший разведчик КГБ объяснил, почему количество ИПСО от РФ может заметно увеличиться: "Я не один раз настойчиво обращал ваше внимание со ссылкой на американских экспертов о том, что по их оценкам в ближайшее время ожидается серьезный всплеск дезинформированных атак на Украину, связанных с тем, что враг завяз в патовой ситуации: сил на активные и успешные боевые действия у него практически нет, поэтому неудачи на поле боя враг должен компенсировать повышенной активностью через дезинформацию и с использованием пятой колонны в Украине".

Затем Юрий Швец озвучил интересную информацию о событии, которое прошло незамеченным, хотя имеет важное значение в мировом масштабе: "Ожидается резкое повышение эффективности или технологической сложности дезинформированных и психологических операций в связи с развитием искусственного интеллекта. Сейчас только закончился форум Тихоокеанского экономического сотрудничества Тихоокеанского региона, на фоне которого прошли переговоры Байдена с Си Цзиньпином. Вот там выступил более важный человек, чем эти двое. Это один из крупнейших в мире разработчиков искусственного интеллекта Сэм Альтман. По его словам, мы находимся на пороге взрыва, штурмового проникновения искусственного интеллекта во все сферы жизни, в том числе, манипуляции с выборами, психологическая война".

Ранее экс-разведчик Швец назвал стратегическую ошибку Си Цзиньпина.

Также экс-разведчик Швец назвал того, кто спасет народ Украины, когда страна в опасности.

Напомним, экс-разведчик Швец назвал предоставленное Украине западное оборудование "на грани фантастики".

Автор: Юрий Швец

Последние новости