2 октября 2023, 15:47

Экс-разведчик Швец назвал предоставленное Украине западное оборудование "на грани фантастики"

Военный аналитик Юрий Швец порадовал украинцев хорошими новостями, связанными с поставкой вооружения.

Экс-разведчик Швец назвал предоставленное Украине западное оборудование "на грани фантастики"

Разговоры о том, что еще немного и Байден примет решение по предоставлению дальнобойных ракет Украине, ведутся давно. Но, как сообщает Юрий Швец, высока вероятность, что ВСУ уже получили ATACMSы. Об этом военному аналитику стало известно, когда он проанализировал одно из заявлений Бореля.

Мнение Юрия Швеца по поводу того, какое вооружение Украина недавно получила от Запада, можно узнать из видео на YouTube.

Советский разведчик подчеркнул тот факт, что американские дальнобойные ракет уже прибыли в Украину: "Комментируя высказывание Бореля, BBC обращает внимание на одну фразу: "В последние месяцы Соединенные Штаты отправили Киеву самое современное, на грани фантастики оборудование, включая ракеты дальнего радиуса действия"".

После этого Юрий Швец пояснил тем, кто не поверил в услышанное с первого раза: "Повторю еще раз. Есть, оказывается, слушатели, которые плохо слышат или не хотят слышать то, что не укладывается в их концепцию. Самое своевременное, на грани фантастики оборудование уже направлено из США в Киев, включая ракеты дальнего радиуса действия. Чтобы совсем понятно было, я еще раз дополню, что речь идет, как я понимаю, здесь об ATACMS, о которых я вам рассказывал и о которых я слышал, что они уже есть там".

Ранее Швец заявил, что Кадыров был "приговорен" еще две недели назад.

Также Швец обозначил поворотный момент в войне, который уже наступил.

Напомним, Швец заявил, что у ВСУ есть более дальнобойное оружие, чем ATACMS.

Автор: Юрий Швец

Последние новости