19 сентября 2023, 07:45

Экс-разведчик Швец заявил, что Кадыров был "приговорен" еще две недели назад: "Без шуток"

Экс-разведчик Юрий Швец поделился информацией, которая подтверждает, что глава Чечни тяжело болен.

Экс-разведчик Швец заявил, что Кадыров был "приговорен" еще две недели назад: "Без шуток"

Не просто болен, но не имеет шансов на выздоровление, рассказал Юрий Швец, а затем объяснил, откуда ему об этом стало известно. Как оказалось, медики в Абу-Даби вынесли Кадырову свой вердикт еще две недели назад, когда поставили окончательный диагноз. Уже тогда стало ясно, что вылечить его никто не сможет.

Мнение Юрия Швеца по поводу того, что произошло с Кадыровым, можно узнать из видео на канале YouTube.

Военный аналитик поделился информацией касательно Кадырова, которую получил от надежного источника: "Я вам расскажу, что знаю я, что мне рассказал один товарищ, которого знаю давно, и я ему верю (человек знающий, никогда не подводил). Две недели назад он был в Абу-Даби и беседовал с врачом-нефрологом в одной из больниц, в той, где проходил лечение Кадыров и занимал там чуть ли не целый этаж. Доктор этот входил в команду лечащих врачей Кадырова. Он упомянул по поводу отторжения внутренних органов (почек и, по-моему, еще печени) и сказал, что помочь ему невозможно".

Также Юрий Швец объяснил, какую роль глава Чечни играл в Российской Федерации: "Дальше его перебросили обратно в Москву. Ходили слухи, что его уже бесчувственное тело отправили в Чечню, но потом поправились и сказали, что он по-прежнему находится в Москве, но, видимо, или уже "все", или накануне этого. Он тяжелый до такой степени, что сейчас в срочном порядке в Москве собираются все члены Совета безопасности, будет заседание СОВБЕЗа, потому что это чрезвычайно важный вопрос - судьба Кадырова. Это вопрос национальной безопасности страны, без шуток".

Ранее стало известно, что глава Чечни Кадыров перенес операцию по пересадке почки, но та не прижилась.

Также мы сообщали, почему Кремль так обеспокоен состоянием здоровья Кадырова.

А общественный деятель Ичкерии Ломаев озвучил реальную причину тяжелой "болезни" Кадырова.

Автор: Юрий Швец

Последние новости